Моделирование и расчет автоматизированных видеоинформационных систем наблюдения за объектами

Учебное издание

А.Л. Андреев
НИУ ИТМО, 2013 год
Страниц82 c.
Тираж100 экз.
Скачать PDF1757 Кбайт

Комплекс лабораторных работ ориентирован на приобретение студентами практических навыков моделирования автоматизированных видеоинформационных систем (АВС), решающих задачи обнаружения, селекции и измерения координат наблюдаемых объектов. Результаты моделирования, полученные в процессе выполнения лабораторных работ, могут использоваться при оптимизации алгоритмов и решающих правил, а также при выполнении расчетов, с целью определения обоснованных требований к отдельным звеньям проектируемых систем.

Описание:

Учебное пособие предназначено для студентов по направлению подготовки бакалавров и магистров 200400 – «Оптотехника» и по специальности 200401 - "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения".