Использование деловых игр при обучении специалистов в области информационной безопасности

Сборник тезисов
Конференция:IV Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Информационные и интеллектуальные системы и технологии
Рубрика:Математическое моделирование и прогнозирование информационных угроз
Год:2015

УДК:37

Аннотация

С развитием науки и технологий некоторые методы и практики, пользовавшиеся популярностью на протяжении многих веков необходимо пересматривать и совершенствовать. Так, с бурным развитием технологий обработки и передачи информации и дистанционного образования, возник вопрос о целесообразности использования традиционных форм обучения при подготовке специалистов в режиме «оффлайн». Разрабатывать учебные планы и передавать знания традиционным способом становится слишком дорого, по сравнению, например, с массовым дистанционным обучением.

Материалы конференций