Проблемы применения существующих интерактивных сетевых систем в общеобразовательных учреждениях

Сборник тезисов
Конференция:V Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Экономика и гуманитарные науки
Рубрика:Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере
Год:2016

УДК:373.1

Аннотация

Обобщая современную практику использования учебных интерактивных систем в общеобразовательных учреждениях можно заключить, что основанием для проектирования или доработки таких проектов являются множественные препятствия в использовании существующих программных обеспечений. Пользователю важны быстрая настройка, автоматизация, программы обучения с контролем и статистикой, с визуализацией, с красивым дизайном, с возможностью синхронизации системы дистанционного обучения с другими персональными компьютерами учебного заведения.

Материалы конференций