Доработка функционала корпоративной информационной системы Университета ИТМО в аспекте управления работой общего отдела

Сборник тезисов
Конференция:V Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Информационные и интеллектуальные системы и технологии
Рубрика:Информационные системы и технологии
Год:2016

УДК:004

Аннотация

Автоматизированная система предоставляет возможность производить оперативный и эффективный обмен информацией между всеми участками производственного процесса, позволяет сократить время, требуемое на подготовку конкретных задач, исключить возможных появлений ошибок подготовки отчетной документации. Внедрение автоматизированной системы обеспечит удобство в работе, рациональную организацию производства и снижение психологических нагрузок. Таким образом, для автоматизации процессов работы общего отдела университета стало необходимым доработать существующий функционал корпоративной информационной системы, для последующего создания единой системы электронного документооборота. По сформулированным требованиям к дорабатываемой ИС, будет реализован необходимый функционал. Будет изменена программная архитектура системы – добавлены новые модули, а так же изменена архитектура данных для реализации функционала и соответствия заявленным требованиям.

Материалы конференций