Оценка влияния экологического воспитания и образования на создание условий для устойчивого развития экономики Республики Казахстан

Сборник тезисов
Конференция:V Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Экономика и гуманитарные науки
Рубрика:Разработка инновационных стратегий и инструментов управления и развития экономики
Год:2016

УДК:377.5

Аннотация

В работе проведена оценка влияния экологического воспитания и образования на создание условий для устойчивого развития экономики Республики Казахстан. Основой для оценки являются результаты проведенного анкетирования. В результате сделаны выводы о необходимости дальнейшего развития системы экологического образования и воспитания с учетом новых тенденций и форм обучения.

Материалы конференций