Исследование эффективности нейронных сетей в задаче детектирования скрытого канала передачи информации в вейвлет области

Сборник тезисов
Конференция:V Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Информационные и интеллектуальные системы и технологии
Рубрика:Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем
Год:2016

УДК:003.26; 004.056.5

Аннотация

В работе показано влияние различных параметров контейнера на эффективность обнаружения факта встраивания в вейвлет область с использованием нейронных сетей. По результатам работы выявлен оптимальный набор параметров (features) для нейронной сети позволяющий добиться эффективного обнаружения факта встраивания в вейвлет область в зависимости от параметров контейнера.

Материалы конференций