Сетевые образовательные технологии в организации проектной деятельности обучающихся

Сборник тезисов
Конференция:XIX Объединенная научная конференция «Интернет и современное общество» (IMS‑2016)
Раздел:ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, КУЛЬТУРА И ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО
Рубрика:РАЗДЕЛ 3. ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Год:2016

УДК:373.31

Аннотация

В статье рассматриваются возможности использования сетевых образовательных технологий в проектной деятельности обучающихся. Выделены дидактические возможности и педагогические особенности сетевого взаимодействия, которое является важным ресурсом обеспечения качественного непрерывного образования, определены условия сетевого взаимодействия в управлении собственным образованием, проектировании личного образовательного результата обучающегося.

Материалы конференций