Проектирование социальной сети для изучения иностранного языка

Сборник тезисов
Конференция:IV Всероссийский конгресс молодых ученых
Раздел:Информационные и интеллектуальные системы и технологии
Рубрика:Информационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем
Год:2015

Проектирование социальной сети для изучения иностранного языка

УДК:004.588

Аннотация

Цель работы - проектирование социальной сети, в которой люди смогут изучить иностранный язык. В наше время большое количество людей хотят выучить иностранный язык, даже не задумываясь о том, насколько это легко сделать. Некоторые думают, что достаточно только приобрести учебник на иностранном языке и открыть его раз в месяц и все само собой выучиться, но это не так. Так как сейчас очень популярны приложения для смартфонов и КПК пришло решение придумать такое приложение, которое в удобной форме поможет выучить язык. С распространением такого приложения хочется надеяться на то, что каждый человек сможет объясниться в незнакомой для него стране.

Материалы конференций