On the other side of the channel

Учебное издание

On the other side of the channel

Процуто М.В., Маркушевская Л.П.
НИУ ИТМО, 2014 год
Страниц131 c.
Тираж100 экз.
Скачать PDF2406 Кбайт

Спецкурс «Ontheothersideofthechannel» представляет собой лекционно-практический курс об основных исторических  и культурных событиях страны изучаемого языка от древнейших времен до наших дней. В спецкурсе представлен краткий исторический материал, с необходимым минимумом фактологической и лексической информации для приобретения студентами социально-культурной компетенции. Степень освоения теоретического материала проверяется контрольными вопросами и тестовыми заданиями.

Изучение теоретического материала рекомендуется начать с освоения  необходимого лексико-терминологического минимума, представленного в приложении.

Для углубления знаний по изучаемому материалу предлагается подборка тематических фильмов с тестовыми заданиями и тематические сайты: www.royal.gov.uk, www.eurohistory.com, www.great-britain.co.uk., www.romans-in-britain.org.uk/clb and celtic life.htm, www.britannia.com

Описание: