Разговорные темы по немецкому языку

Учебное издание

Разговорные темы по немецкому языку

Крупина Л.С., Хусаинова Э.Р.
НИУ ИТМО, 2012 год
Страниц53 c.
Тираж100 экз.
Скачать PDF626 Кбайт

Методические рекомендации «Разговорные темы по немецкому языку» предназначены для самостоятельной работы студентов гуманитарного и технических факультетов, а также могут использоваться на аудиторных занятиях.

Описание:

Данные рекомендации содержат 4 разговорные темы и 4 ситуации иноязычного общения. Каждая тема включает тексты для чтения и лексико-грамматические упражнения, основное назначение которых заключается в формировании речевых компетенций, навыков устного общения на немецком языке. Тематические и страноведческие компоненты призваны создавать предпосылки к успешной межкультурной коммуникации. Предложенные темы соответствуют программным требованиям по дисциплине и помогут сформировать необходимые навыки профессионального иноязычного общения.