ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА СИСТЕМ РАДИОСВЯЗИ

НИУ ИТМО, 2013 год
Страниц137 c.
Скачать PDF3086 Кбайт

В издании рассмотрены особенности государственного регулировании процессов проектирования и строительства систем радиосвязи, перечислены основные элементы процесса регулирования, включая предоставление различного рода ресурсов. Рассмотрен порядок выполнения работ по проектированию и строительству систем радиосвязи, приведены сведения о типовых процедурах проектирования и строительства, а также о порядке выполнения необходимых действий по взаимодействию в процессе строительства с государственными органами различных ведомств. Рассмотрены особенности ввода в эксплуатацию систем и объектов радиосвязи. Приведены сведения о видах ответственности за правонарушения в области проектирования и строительства систем радиосвязи.
В написании учебного пособия принимали участие Григорьев В.А, Ермолинский И.М., ктн Распаев Ю.А., ктн Хворов И.А

Описание:

Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению 210700 «Инфокоммуникационные технологии и сети связи».