Повышение качества подготовки менеджеров в условиях инновационной экономики

Сборник тезисов
Конференция:XIX Объединенная научная конференция «Интернет и современное общество» (IMS‑2016)
Раздел:ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, КУЛЬТУРА И ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО
Рубрика:РАЗДЕЛ 3. ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Год:2016

Повышение качества подготовки менеджеров в условиях инновационной экономики

УДК:

Аннотация

В статье рассматриваются вопросы повышения качества подготовки менеджеров через формальное и неформальное образование, построение индивидуального образовательного маршрута, через формирование навыков самообучения и самосовершенствования. По мнению авторов,  это позволит  повысить качество подготовки менеджеров в условиях инновационной экономики при опережающих темпах развития и возрастающих требованиях к мобильности и креативности специалистов. Качественная подготовка менеджеров  позволит им стать конкурентоспособными на мировом рынке труда.

Материалы конференций