ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ В ИНТЕРНЕТ ОПЕРАТОРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО РЫНКА ДОШКОЛЬНОГО АНГЛОЯЗЫЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сборник тезисов
Конференция:XX Объединенная научная конференция «Интернет и современное общество» (IMS‑2017)
Раздел:ИНТЕРНЕТ И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО: СБОРНИК ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ
Рубрика:КИБЕРПРОСТРАНСТВО: ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СОЦИАЛЬНО‐ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Год:2017

УДК:

Аннотация

Опираясь на данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат), можно говорить о непрерывном увеличению рынка дошкольных образовательных услуг. В среднем охват детей всех возрастов дошкольным образованием в конце 2014 года составлял 55,5 %, в т.ч. 62,2 % в городской местности и 39,1 % — в сельской.

Материалы конференций