Представительство Международной академии холода в Республике Казахстан

Представительство Международной академии холода в Республике Казахстан образовано решением заседания Бюро Президиума МАХ от 10 декабря 2010 г. Представительство проводит научную, образовательную и инженерно-консалтинговую деятельность. Постоянное сотрудничество ведется с образовательными учреждениями (Алматинский технологический университет, Международная академия бизнеса, РГП «Казахский научно-исследовательский институт экологии и климата») и производственными компаниями (ТОО «Heveco engineering», ТОО «Parkan JVC», Belimo Kazakhstan, ГКП  ВСК Медеу, ТОО «Sacada Engineering», ТОО «Производственная фирма Взлет-Казахстан», ТОО «Д-Маркет» , ТОО «Интер-Холод», ТОО «Казпромхолод», «Kalugin & K», «Ice Master»   ТОО «TRAMAX»  и др.).