Всего статей: 12812

Статья

Исследование особенностей взаимодействия оптического излучения с элементами лазерных систем и биологическими объектами

Беликов А. В., Веселовский А. Б., Карасев В. Б., Назаров В. В., Смолянская О. А., Тарлыков В. А., Фефилов Г. Д., Хлопонин Л. В., Храмов В. Ю., Лендяев А. В., Ходус И. Г.
Ноябрь 2004
Статья

Аппаратура космического патруля ионизирующего излучения Солнца

Леонов Н. Б., Шишацкая Л. П., Авакян С. В., Андреев Е. П., Астафуров П. М., Афанасьев И. М., Баранова Л. А., Богданов В. Г., Борткевич В. С., Быстров А. С., Веселов Д. П., Воронин Н. А., Ефремов А. И., Иванов А. П., Корнилов В. Н., Кувалдин Э. В., Лебединская М. Л., Леханов Е. Ф., Прибыловский И. М., Савинов Е. П., Савушкин А. В., Сазонов Г. В., Серова А. Е., Тимофеев Н. Н., Федосеев С. В., Хаханов Ю. А., Яковлев Э. А.
Ноябрь 2004